Праздничный выпуск шоу «Идеальный ремонт»

07.03.2014

На сайте Первого канала появилась информация о том, что нас ждет в специальном выпуске программы «Идеальный ремонт» к 8 марта.

Согласно сведениям, размещенным на официальном сайте Первого канала, праздничный выпуск шоу «Идеальный ремонт», который выйдет на экраны 8 марта, будет посвящен юбилею известной русской спортсменки Лидии Скобликовой. Как сообщают организаторы, материал уже отснят и ждет своей очереди, чтобы порадовать телезрителей.

Съемочная группа и ведущие шоу «Идеальный ремонт» поделились впечатлениями о съемках в квартире Лидии Скобликовой. По словам ведущей Натальи Барбье, в доме 6-кратной олимпийской чемпионки нет даже отдельного шкафа для наград, а все свои многочисленные призы и медали бывшая спортсменка держит в простой коробке. Организаторы проекта рассказали, что основное внимание в доме Скобликовой они уделили гостиной, поскольку у женщины большая семья и им необходимо большое обустроенное пространство для того, чтобы собираться вместе. Отдельную комнату в доме Скобликовой рабочая бригада «Идеального ремонта» выделила для наград и кубков.

В качестве подарка к юбилею олимпийской чемпионки от продюсеров Первого канала Лидии Скобликовой досталось огромное авторское панно, сюжет которого будет посвящен Олимпийским играм.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и