Новое шоу на ТНТ «Влюбись в меня заново»

13.02.2014

На канале ТНТ стартовало новое шоу «Влюбись в меня заново». Этот мейковер-проект станет аналогом программ «Перезагрузка» и «Модный приговор».

В своем стремлении сделать мир красивее ТНТ опережает все остальные телеканалы. На этот раз на суд зрителей продюсеры популярного канала представили новое шоу «Влюбись в меня заново». Суть программы – помочь супругам взглянуть друг на друга заново и освежить свои чувства.

На помощь супружеским парам придут самые известные стилисты, визажисты и имиджмейкеры – Алексей Ярославцев и Евгений Жук.

Зрители смогут не только увидеть чудесное перевоплощение героев программы, но и научатся подбирать себе гардероб, делать макияж и создавать прически. Всему этому их будут учить на программе «Влюбись в меня заново» профессионалы в сфере красоты.

Главная интрига шоу заключается в том, что супругам предстоит в конце съемочного дня предстать друг перед другом в новом образе, что должно вернуть их отношениям страсть и новизну первых дней. . Помогать со сменой имиджа помимо стилистов будут ведущие – Саша Федорова и Саша Куземин. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и