Новое шоу «Почему он …?» поможет наладить отношения

20.03.2014

17 марта 2014 состоялась премьера нового шоу «Почему он …?» на канале «Ю».

Несмотря на то, что шоу «Почему он ...?» вышло в эфир канала «Ю» сравнительно недавно, оно уже завоевало довольно высокие рейтинги и пользуется популярностью у телезрителей.

Любая девушка, обратившаяся на шоу, может попросить помощи у профессионалов и задать им волнующие вопросы относительно собственной личной жизни. В числе профессиональных консультантов будут психоаналитики, известные пикаперы и решительная телеведущая Алина Полянских.

В эфире каждого выпуска им предстоит столкнуться с популярными женскими вопросами: «Почему он не звонит?», «Почему он не зовет замуж?» или «Почему он не хочет жить вместе?». На все злободневные вопросы участницы смогут найти ответы на шоу «Почему он …?».

Ведущая телепроекта Алина Полянских в каждом новом выпуске шоу будет встречаться с тремя героинями, личная жизнь которых в последнее время не ладится и попытается им помочь.

Как рассказала Алина в своем личном блоге, она ненавидит мужчин, которые врут своим любимым, а потому не постесняется задать им «неудобные вопросы», если это поможет открыть глаза героиням передачи на их вторую половинку.

Премьера шоу «Почему он ...?» состоялась на телеканале «Ю» 17 марта. Шоу будет выходить по будням в 16:30. Следите за новыми сериями и не забывайте нажимать на кнопки и