Новый психологический проект на канале «Ю»

20.03.2014

В апреле 2014 года на телеканале «Ю» стартует новое шоу о психологии отношений.

Новое реалити-шоу, согласно задумке организаторов, должно будет помочь девушкам разобраться с собственными внутренними противоречиями. В настоящий момент съемочный процесс еще не начался, но уже проводится кастинг для всех желающих.

Учитывая формат нового телепроекта, каждая молодая девушка, у которой имеются серьезные проблемы в жизни, будь то ужасные отношения с родственниками или неприятности в личной жизни, может обратиться за помощью к профессионалам.

Информации о том, кто станет ведущим нового психологического телепроекта, пока нет. Однако по слухам вести шоу предложили Кристине Асмус и Ирине Шадриной. Кроме них в проекте будут принимать участие лучшие психоаналитики России.

Согласно информации, представленной на официальном сайте канала «Ю», кастинг для нового психологического проекта будет проходить вплоть до 10 апреля 2014 года, после чего начнутся съемки.

Как рассказали продюсеры, в эфир шоу будет выходить с запасом в одну-две серии, то есть нам не придется ждать, пока отснимут весь сезон проекта. Мы будем держать вас в курсе новых премьер на телеканале «Ю», а вы не забывайте нажимать на кнопки и