«Один в один»: Теона Дольникова стала Полиной Гагариной

02.04.2014

Гагарина лично помогала Дольниковой готовиться к новому выступлению на шоу.

В новом выпуске, популярная артистка эстрады и кино Теона Дольникова представила телезрителям пародию на певицу Полину Гагарину. Судейский состав оценил выступление девушки на отлично, а Теона рассказала, что смогла так точно передать образ исполнительницы на сцене лишь благодаря самой певице.

Как оказалось, узнав о том, что в новом выпуске шоу одной из участниц предстоит играть Полину Гагарину, певица сама по собственной инициативе пришла на репетицию и познакомилась с Теоной.

Как рассказывает Дольникова, Полина оказалась милой и добродушной девушкой, что совершенно не соответствует ее образу и манере держаться на сцене. Гагарина присутствовала практически на всех репетициях и исправляла поведение и жесты девушки, чтобы она смогла более точно передать ее образ.

Выступление Теоны Дольниковой в новом образе произвело самый настоящий фурор. Судьи признавались, что сначала подумали, что перед нами стоит сама Полина Гагарина, а не участница.

Пародийная телепередача «Один в один» компании Вайт Медиа успешно выходит на канале Россия 1. Участники шоу по заданию исполняют хиты знаменитых артистов, входя в их образ и как бы пародируя их, что не редко приводит к скандалам.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и