Павел Воля сменил сценическое имя на «Камеди клаб»

19.03.2014

На днях Павел Воля отметил свой юбилей на сцене «Камеди клаб». Резиденту популярного проекта исполнилось 35 лет.

В эфире очередного выпуска «Камеди Клаб» Павел Снежок Воля заявил, что решил изменить свой творческий псевдоним и попросил впредь его называть только Папа Снежок Воля. Смену сценического имени юморист объяснил тем, что теперь он уже не гламурный подонок, а примерный семьянин и отец. Напомним, что Павел Воля женился на гимнастке Ляйсан Утяшевой и сейчас воспитывает сына.

На сцене «Камеди» Павел Воля признался, что счастлив со своей женой Ляйсан Утяшевой. Кроме этого, артист рассказал о своем 10-месячном сыне Роберте. По словам Павла, первое слово малыша было «папа».

Поздравить юбиляра пришли друзья и звезды шоу-бизнеса Павла Воли и Ляйсан Утяшевой: певица Елка, Полина Гагарина, группа «Иванушки» и другие артисты. В конце своего выступления Паша показал всем собравшимся свои детские и юношеские фотографии, которые вызвали у публики настоящий восторг.

Стоит напомнить, что новый сезон программы «Камеди Клаб» выходит теперь в обновленном двухъярусном зале, а среди резидентов появилось много новых участников. Смотрите «Камеди клаб» на канале ТНТ и не забывайте нажимать и