Ольга Гажиенко приготовила сыну необычный подарок

16.04.2014

Сегодня бывшие участники «Дома-2» Илья и Ольга Гажиенко празднуют день рождения сына.

14 апреля сыну Ольги и Ильи исполнился год. Счастливые родители решили отметить это событие сегодня. Ольга Гажиенко рассказала в интервью газете «Стархит» о приготовлениях к празднику.

Ольга планирует сама испечь торт, а также украсить дом гирляндой, сделанной из фотографий Кирилла. Программа праздника будет проходить дома и на улице. На участке будет установлен батут с горкой. А дома Ольга Гажиенко решила провести настоящее гадание для своего малыша в игровой форме.

На день рождения ребенка Ольги и Ильи Гажиенко будут приглашены не только родственники и близкие друзья, но и звезды «Дома-2». Известно, что на праздник приедут семья Пынзарей с маленьким сыном Артемом, а также Юлия Салибекова с сыном и сестрой Екатериной Колесниченко.

Экс-участница "Дома-2" Ольга Гажиенко рассказала, что для Кирилла они приготовили необычный сюрприз. Родители решили запечатлеть все торжество на видеокамеру и записать поздравления гостей. Видеокассету родители отправят на почту посылкой на имя Кирилла, которую именинник сможет открыть только на свое совершеннолетие.

По словам Ольги Гажиенко, сейчас Кирилл в силу своего возраста не понимает, что все торжество будет проходить в честь него, а в 18 лет эта посылка из прошлого будет как раз кстати.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и