Премьера на СТС: «Пропрованс» с Никой Белоцерковской

14.02.2014

На телеканале СТС состоялась премьера нового телешоу «Пропрованс», ведущей которого стала Ника Белоцерковская.

Согласно задумке телепродюсеров, «Пропрованс» — это серия документальных фильмов о гастрономии. В качестве ведущей канал СТС пригласил известную блоггершу и кулинара Нику Белоцерковскую. Девушка будет рассказывать зрителям о самых знаменитых поварах со всего мира.

К примеру, в одной из серий мы познакомимся с парижским психологом Элиан, которая решает кардинально изменить собственную жизнь, выходит замуж и переезжает в Прованс. Там женщина начинает заниматься разведением редкой породы коз, из молока которых получают лучший сыр во всей Франции.

Так же мы встретимся с двумя братьями-пакистанцами, которые переехали во Францию с желанием стать лучшими поварами страны, а теперь их блюда являются фирменными в лучших ресторанах Прованса.

В качестве героя «Пропрованс» на телеканале СТС выступит небезызвестный Шариаль, которого побаиваются практически все рестораторы Прованса. В его заведениях обедают лучшие люди Франции, а вот как именно он пришел к успеху нам и расскажет Ника Белоцерковская.

Телепроект уже относят к жанру документального кино, поскольку все истории основаны на реальных событиях. Мы познакомимся не только с подробностями в приготовлении примечательных гастрономических изысков, но и с частной жизнью знаменитейших мастеров кулинарного дела. Свои комментарии по теме вы можете оставлять под статьей и не забывайте нажимать на и