Пугачева собрала гостей в деревне Грязь

15.04.2014

Примадонна выстроила в подмосковной деревне собственную гостиницу, ресторан и баню специально к своему юбилею.

Алла Пугачева решила праздновать свой 65-летний юбилей в деревне Грязь, название которой уже не раз мелькало в прессе в связи со строительными проектами королевы российской эстрады.

замок галкина

Вместе со своим молодым супругом-шоуменом Максимом Галкиным она уже возвела здесь подлинный роскошный дворец в шесть этажей, с грузовым лифтом, подземным гаражом на 4 машины.

Также в замке отведены помещения для прислуги, есть оранжерея, зимний сад, обсерватория и множество гостиных, спален и ванных комнат. С особой любовью обустроена комната двойняшек — Гарри и Елизаветы, которые появились у зведной четы путем суррогатного материнства.

Интерьер великолепной усадьбы выбран в викторианском стиле, вся мебель и отделка сделаны «под старину». Есть и антикварные дорогие вещи, которые Алла Пугачева привезла из своих путешествий.

Замок Максима Галкина занимает участок земли площадью 1 га. Однако на этот раз количество приглашенных, видимо, было столь велико, что Алле Пугачевой пришлось заранее выстроить гостиницу и баню с рестораном. Роль тамады на праздничном ужине исполнит Николай Басков.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и