Что посмотреть в выходные с 25 по 27 апреля

24.04.2014

С пятницы по воскресенье включительно зрителей ожидает много интересного на телеэкранах. Мы сделали подборку самых лучших и рейтинговых проектов. Смотрите на ТВ

Первый канал

Пятница 25 апреля подарит телезрителям фееричный финал передачи «Голос.Дети» на Первом канале. Профессиональные наставники будут переживать за исход соревнований не меньше, чем юные конкурсанты. Начало в 21:30

«Вечерний Ургант» принимает в гостях программы звезду Голливуда. Актер Микки Рурк хорошо известен русской аудитории и ответит на все вопросы в эфире программы в 23:45.

микки рурк

Микки Рурки прибыл не только для участия в передачи «Вечерний Ургант». Он был приглашен как почетный гость матча-реванша между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсоном и прилетел болеть за нашего боксера.

Всех любителей спорта 25 апреля в 23:45 ожидает прямая трансляция чемпионата по боксу — бой за звание чемпиона мира.

чемпионат мира по боксу

В субботу Шоу перевоплощений «Точь-в-точь» начнется в 18:00, чтобы в очередной раз удивить зрителей артистическим мастерством конкурсантов. Неожиданные амплуа звезд эстрады являются «изюминкой» этого вокального состязания.

Организаторы проекта «Голос. Дети», финал которого будет показан в пятницу, подготовили премьеру документального фильма «Голос. Дети. На самой высокой ноте». Начало фильма в субботу 20:00

билан и голос дети

В воскресенье в 22:00 состоится премьера на российском ТВ "оскароносного" фильма "Жизнь Пи" о мальчике, которые пережил кораблекрушение вместе с четырьмя животными из странствующего зоопарка. Кинолента заслужила восторженные отзывы критиков, хотя финал ее мало напоминает хэппи-энд.

ТНТ

В пятницу весь день с 13:30 до 19:30 в эфире будет транслироваться сериал «Универ» о жизни студентов. Но в 15:00 в него неожиданно вклиниться брутальный «Физрук»  — в 12-ой серии Фома-Нагиев попытается заменить Саше родного отца.

сериал физрук и дмитрий нагиев

В 20:00 пятничный вечер юмора на канале ТНТ откроется передачей «Comedy Woman».

В 21:00 на смену веселым красоткам придут не менее остроумные резиденты «Камеди Клаб». Павел Воля расскажет о новых методиках преподавания сказок Пушкин в школьной программе при помощи SMS.

павел воля

В 22:00 стендап-конкурс «Comedy Баттл. Суперсезон» покажет, как умеют шутить самые симпатичные девушки России.

Самый стойкие любители хорошего стендапа обязательно должны дождаться 3-ей серии выпуска юмористического шоу «Не спать» в 00:30. Оно будет ничуть не хуже, чем предыдущие.

В субботу романтическое шоу «Холостяк» повторит показ 8 серии из Сан-Франциско в 13:30, а затем в 15:00 Анфиса Чехова встретиться с выбывшими конкурсантками в своем «Пост-шоу», чтобы погрузить зрителей в интриги проекта.

холостяк с девушками

В субботу с 17:30 до 19:30 вашим вниманием завладеет Физрук Нагиев. На протяжении 8,9,10, 11 и 12-ой серии он будет учить общаться «на фене» и решать конфликты с детьми.

В последний выходной день, чтобы запастись зарядом оптимизма перед новой рабочей неделей, канал ТНТ предлагает посмотреть в 13:00 очередную серию «Stand up», а в 19:30 «Comedy Club. Exclusive».

СТС

В пятницу последняя серия «Последнего из Магикян» в 19:00 расскажет — удалось ли главному герою реализовать свои планы.

последний из магикян

В 21:00 участники шоу «Уральские пельмени» затронут тему о настоящих мужчинах, способных на маленькие хитрости, под названием  «Мужхитёры».

уральские пельмени

В 23:00 передача «Большой вопрос» с ведущим Василием Уткиным научит —  что надо говорить, если не знаешь что ответить. Самые забавные ответы участников будут награждены по достоинству.

В 23:35 «Ленинградский Stand Up клуб» и самые авторитетные стендап-комики будут смешить полуночников до упаду.

В 15:00 «Уральские пельмени» покажут продолжение юмористического шоу о настоящих мужчинах «Мужхитеры!».

Пятница

В пятницу сразу четыре передачи «Орел и решка» доставят удовольствие любителям шопинга и путешествий в экзотические страны. Время показа передач — 11:15; 16:45; 18:10; 19:10

«Сделка» с Ксенией Собчак на канале «Пятница» начнется в 17:40. Это еще один шанс для шопоголиков и любителей розыгрышей поднять себе настроение после тяжелой трудовой недели!

В субботу телеканал продолжает радовать поклонников приключений в заморских странах.

В 09:35 начнется трэвэл-шоу «Ореш и решка»; в 11:30 «Орел и решка. Шопинг, Тель-Авив»; в 16:00 «Орел и Решка. Шопинг»; в 17:00 «Орел и Решка. На краю света»; в 21:20 «Орел и решка».

Субботняя «Сделка» с Ксенией Собчак — в 12:30

сделка с собчак

Воскресный утренний марафон трэвэл-шоу «Орел и решка» на канале «Пятница» начинается в 09:35.

«Орел и решка. На краю света, Токио» покажут в 11:30. Вместе с ведущими передачи вы сможете побывать в одном из самых необычных городов мира, где роботы ходят прямо по улице, а люди благодаря новым технологиям могут высыпаться всего лишь за час в сутки. Вы увидите самое запутанное метро и наиболее загруженный перекресток в мире. А еще вас ждет история настоящего Хатико — смотрите «Орел и решка. На краю света, Токио».

робот в токио

«Сделка» с Ксенией Собчак и новые провокации от самой скандальной ведущей современности появится в эфире в 12.30, а в 13:00; 17:20 — снова «Орел и решка.» В 21:05 «Орел и Решка.Шопинг», в 22:05 «Орел и решка. На краю света»

Россия 1

В пятницу в 22:30 вас ожидает российская премьера фильма "Географ глобус пропил" с Константином Хабенским в главной роли. Экранизацию истории о жизни простого учителя в провинции посмотрели в кинотеатрах страны более 600 тысяч человек.

В воскресенье в 17:00 начнется шоу «Один в один».

шоу один в один

Юлия Началова, Надежда Грановская и другие участники примерили на себя точные образы знаменитых коллег. Каждому, посмотревшему передачу, надолго обеспечено хорошее настроение и позитивные эмоции.

Блестящие выступления артистов никого не оставят равнодушным!

Желаем приятного просмотра! Что можно будет посмотреть на майские праздники - читайте на нашем сайте.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и