Сергей Зверев споет с Евгенией Васильевой

23.06.2014

Поющий стилист хотел бы записать дуэт с Евгений Васильевой, находящейся под домашним арестом.

Недавно Сергей Зверев дал интервью радио «Эхо Москвы», в котором сообщил о совместных творческих планах с Евгений Васильевой, которая находится по постановлению суда под домашним арестом до 23 июля 2014 года.

Евгения Васильева

Евгения Васильева является бывшим начальником департамента имущественных отношений Министерства обороны России. В 2012-ом году она проходила фигуранткой по делу, связанному с громким коррупционным скандалом.

По слухам в прессе, Евгения Васильева была в близких отношениях с министром «оборонки» Анатолием Сердюковым, которому пришлось в результате этого скандала подать в отставку. Оказавшись под домашним арестом, бывшая чиновница начала заниматься различными творческими проектами.

Евгения Васильева проводит вернисажи собственных живописных работ и снимается для модных журналов, ведь она обладает яркой и привлекательной внешностью.

Сергей Зверев заинтересовался креативной блондинкой Васильевой и решил, что совместный дуэт пришелся бы кстати им обоим. Также звездный стилист заявил, что не понимает, почему «все так напали на артистку». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и