Сериал «Анжелика» на СТС: биография Анжелики Кашириной

22.07.2014

Главную героиню молодежного ситкома про чудеса метаморфозы сыграла звезда скетчкома «Даешь молодежь!»

Анжелика Каширина хорошо известна зрителям канала СТС по комедии «Даешь молодежь!», а теперь они увидят ее в новой интересной роли. Актриса сыграет девушку-студентку, чей вес достигает практически 100 кг.

Рабочее название новой картины было такое:

сериал Анжелика на СТС

Главная героиня нового сериала «Анжелика» на СТС учится на журфаке и мечтает скинуть вес, чтобы закрутить роман с Никитой, самым красивым парнем в университете (актер Игорь Лантратов).

Игорь Лантратов

Лишний вес доставляет Анжелике много душевных страданий, ведь именно из-за этого никто не хочет замечать, какой она добрый и отзывчивый человек.

Но однажды утром студентка просыпается — и видит, что ее мечта сбылась чудесным образом!

сериал Анжелика на СТС

Из толстушки девушка превратилась в стройную и сексапильную красавицу. Однако радость Анжелики оказывается недолгой — следующим утром она снова просыпается в своем «старом» теле. Благодаря этому неожиданному волшебству, Анжелике приходиться попадать в комичные ситуации.

Анжелика Каширина

Актриса родилась 24 января в 1986-ом году в городе Салават.

После окончания ГИТИСа девушка принимала участие в съемках различных сериалов, а настоящая слава пришла к ней после комедии «Даешь молодежь!»

Несмотря на то, что в творческой копилке актрисы еще немного полнометражных фильмов («Код Апокалипсиса» и «Игрушки»), она мечтает сниматься в серьезном кино, как Мерил Стрип. Эту американскую кинозвезду Анжелика считает своим идеалом и очень хотела бы когда-нибудь познакомиться с ней лично.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и