Второй сезон «Анжелики» обязательно будет!

22.10.2014

Первый показал хорошие рейтинги и получил «зеленый свет» на съемки сиквела.

Сериал о молодежи, которая учится в университете и попадает в комические ситуации, понравился зрителям. Они назвали его легким и веселым ситкомом без пошлого юмора. Пилотное название телефильма было «Девушка своей мечты», но потом приняли решение оставить в заголовке имя главной героини и актрисы, сыгравшей в нем центральный персонаж. 

В главных ролях сыграли Анжелика Каширина и Игорь Лантратов. 

Анжелика Каширина и Игорь Лантратов

В центре событий оказалась толстушка-студентка, чьи 90-кг мешают ей наслаждаться полноценной жизнью. Но однажды она становится жертвой настоящего чуда: в один момент трансформируется в стройную красавицу, которая легко покоряет мужские сердца.

Сюжет «Анжелики» очень простой и доступный, несмотря на оригинальную задумку. Зрителю предлагается понаблюдать за курьезными ситуациями, преследующими героиню. Ведь уникальный дар, которым девушку наградили неведомые силы, может появляться и исчезать совершенно неожиданно.

Гримеры ситкома провели огромную работу, чтобы то «худить», то «толстить» актрису Каширину. Благодаря этим метаморфозам, сериал получился невероятно смешным и увлекательным. Таким образом, набранное количество голосов зрительских симпатий позволило кинофильму получить возможность продолжения.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и