Сериал «Деффчонки» объявил фотоконкурс

20.06.2014

Обладательницы фотоаппарата и чувства юмора приглашаются к участию в фотомарафоне на призы ТНТ.

Для всех девушек, которые предпочитают радоваться жизни, «Деффчонки» приготовили летний конкурс «Лучший лук».

Первый период фотомарафона продлится с шести часов вечера 17 июня и закончится в три часа дня по московскому времени 23 июня. В это время участица должна разметить на своей странице в одной из социальных сетей смешную и красивую селфи в ванной комнате.

Второй этап конкурса стартует в три часа дня 24 июня и завершится 30 июня также в три. Конкурсантка должна посетить спортзал или пробежаться по беговой дорожке, сопроводив это действие забавным фотоотчетом в интернете.

Третий этап пройдет с трех дня 1 июля до трех дня 7 июля. Теперь понадобиться юмористический снимок с рабочего места. Ну и наконец заключительный этап состоится с 8 июля по 14 июля с временными рамками опять же в 15:00. Конкурсантки должны прислать фотографию прямиком из своей кровати.

Компетентное жюри выберет три лучших снимка и победительницы, помимо славы в интернет сообществе, получат роскошные зонты с логотипом сериала «Деффчонки» и канала ТНТ. Нельзя присылать снимки с элементами порно и эротики, с обнаженкой и присутствием в кадре других людей.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и