Сериал «Физрук» на ТНТ против «Кухни» на СТС

09.03.2015

Дмитрию Нагиеву пришлось соревноваться самим с собой в шорт-листе профпремии телевизионного кино.

Сразу три сериала, в которых Дмитрий Нагиев сыграл главные роли, попали в лидеры рейтинга премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. В категорию «Лучший комедийный сериал 2014 года» попали «Физрук» (канал ТНТ), «Два отца и два сына» (канал СТС) и «Кухня» (канал СТС).

В «Физруке» Дмитрий Нагиев третий сезон играет брутального главного героя Фому Физрука, который внедрился «под прикрытием» в среднестатистическую школу для реализации хитроумного плана. Но экс-бандит даже не подозревал, чем завершится его школьное приключение.

В сериале «Два отца и два сына» Дмитрий Нагиев выступил в роли ловеласа-актера по имени Павел Михайлович Гуров. По сюжету к нему внезапно приезжает пожить внебрачный сын и в жизни артиста наступают большие перемены.

В сериале «Кухня» Дмитрий Нагиев сыграл роль владельца легендарного киноресторана «Клод Монэ», где работает весьма своеобразные команда кулинаров-профессионалов. В 2015-ом году на канале СТС выйдет 5 сезон «Кухни».

В отборочном туре телеконкурса участвовали 334 премьеры сериалов, вышедших на экран в 2013 году, а в шорт-лист попали 16. Тройку лидеров возглавили сериалы с Дмитрием Нагиевым, а окончательный победитель определиться в ходе закрытого голосования членов ассоциации российских продюсеров. Церемония вручения состоится 19 марта.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и