Сериал «Физрук» выпустил Таню с речевкой на заставку ТНТ

08.01.2015

Актриса стала символом года русской речи на этом канале.

Руководство ТНТ традиционно утверждает на роль героя заставки наиболее запоминающихся артистов, которые привлекают дополнительное внимание аудитории. В этом амплуа уже побывали практически все резиденты «Камеди клаб» и «Камеди вумен», а теперь учительница русского языка и литературы Татьяна в исполнении Анастасии Паниной удостоилась такой чести. 

После старта первого сезона преподавательница Таня завоевала аудиторию не только своей привлекательной внешностью и умением сохранять спокойствие в самых патовых ситуациях, но и тем, что на является любимой женщиной фронтмена Фомы, хотя в реальной жизни артиста замужем за другим мужчиной из телефильма - Славой Жеребцовым, сыгравшим соперника Фомы. Они познакомились во время работы над совместным спектаклем в театре и пришли вместе на кастинг  «Физрука». 

Что касается взаимоотношений двух героев, Панина сказала, что считает их половинками одного целого и они просто обязаны быть вместе. Собственно, во втором эпизоде предсказанное случилось, но счастье оказалось весьма специфическим. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и