Второй сезон сериала «Физрук» породил новое движение

08.08.2014

«Лысарики» всех стран — объединяйтесь!

Благодаря сериалу «Физрук» на ТНТ российский кинематограф получил краткое и емкое определение для брутала с бритой налысо головой и педагогическими способностями. Учитель физкультуры с бандитским прошлым Фома в исполнении харизматичного Дмитрия Нагиева получил от восторженных фанатов наименование «лысарика».

Дмитрий Нагиев во втором сезоне сериала Физрук

Однако не каждый удостоится чести присоединиться к движению «лысариков». Это — категория для избранных.

Список претендентов мог бы возглавить один из самых заслуженных «лысариков» мирового кинематографа — Брюс Уиллис.

Брюс Уиллис

Когда Брюс Уиллис начал лысеть, это вызвало у него настоящий стресс. Актер перепробовал массу способов восстановить редеющую шевелюру вплоть до пересадки волос. И только участие в «Крепком орешке» с насысо бритой головой примирило артиста с лысиной. С тех пор он придерживается этой разновидности прически — и очень доволен.

После Фомы из второго сезона сериала «Физрук» на ТНТ почетным русским «лысариком» является продюсер Федор Бондарчук.

Федор Бондарчук

Актер Гоша Куценко иногда изменял имиджу «лысарика» и появлялся волосатым в роли мага по имени Игнат из фильма «Ночной дозор».

Гоша Куценко

Вин Дизель превратился в «лысарика», потому что уверен: женщинам нравятся такие мужественные парни.

Вин Дизель

Супер-боец всех времен и народов Майк Тайсон — самый серьезный из «лысариков». Кстати, тоже мог бы отлично подойти на роль «Физрука» в американском варианте версии сериала.

Майк Тайсон

Надо подкинуть эту идею каналу ТНТ - ведь Майка Тайсона связывают с Россией тесные дружеские узы...

Второй сезон сериала «Физрук» на ТНТ подтвердил статистические исследования социологов, что образ метросексуала потерял свою актуальность.

В связи с последними мировыми событиями, женщины и дети хотят видеть в мужчине не «подружку», а настоящего защитника. Кстати, по слухам во втором сезоне сериала «Физрук» на канале ТНТ свадьба Фомы и учительницы русского языка Татьяны (актриса Анастасия Панина) все-таки состоится.

Поклонники сериала уже предположили, что результатом такого союза будет мега-ребенок, который спасет мир. Смотрите продолжение второго сезона сериала «Физрук» на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и