Второй сезон сериала «Физрук»: Таня не сможет отказать!

12.08.2014

Мог ли получиться роман между Дмитриевым Нагиевым (Фомой) и Анастасией Паниной (Таня) в реале?

Второй сезон сериала «Физрук» на канале ТНТ снова интригует зрителя загадкой — сможет ли Фома (он же Дмитрий Нагиев) покорить учительницу лит-ры Таню (она же Анастасия Панина)? Ведь по сюжету они диаметрально противоположны друг другу. Она — приличная девушка с высшим образованием и хорошими манерами, а ее обожатель — бандит, «ботающий по фене».

Психологи (которые, кстати, тоже с удовольствием смотрять второй сезон сериала «Физрук» на ТНТ) уверены, что Фому в конечном итоге ожидает успех в личной жизни.

Несмотря на все несовпадения и противоречия, хорошие девочки по-прежнему любят плохих мальчиков. Парадокс, почему так происходит, объясняется просто — оказывается, женщины не любят идеальных, потому что сами — не такие!

Дмитрий Нагиев в сериале Физрук

Психологи считают, что позиция «рыцаря на белом коне» заранее является проигрышной при построении серьезных отношений. Во-первых, сам мужчина не выдержит тяжести крыльев за спиной и слетит с пьедестала, больно ударившись при этом.

Девушка тоже не сможет постоянно стремиться соответствовать такому безупречному спутнику. Ей скоро надоест ходить по дому на шпильках и притворяться, что у нее всегда хорошее настроение и никогда не болит голова. Союз двух идеальных людей обречен на ужасную скуку и разрушится, когда на горизонте появится более человечный и увлекательный объект.

Что же касается мужчин, то их тоже «цепляет» чертовщинка, даже если она прячется за добродетелью. Примером тому служит Таня из сериала «Физрук» - за внешней холодностью скрывается многогранная и темпераментная натура.

Кстати, в одном из интервью Дмитрий Нагиев признался, что ему нравятся именно «сложные» женщины. Такие, с которыми можно поговорить, пожаловаться им или поспорить. Так что смотрим второй сезон сериала «Физрук» на ТНТ — и мы увидим много интересного!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и