Сериал «Родина» в новом сезоне покажет Путина и ИГИЛ

25.06.2015

Американская продюсер рассказала чем планирует привлечь аудиторию.

Популярный психологический триллер о противостоянии шпиона и сотрудницы госбезопасности является одним из самых рейтинговых проектов канала «Showtime». Линка Глаттер, продюсер сообщила поклонникам, что они могут увидеть в продолжении. Традиционно новый сезон начинают транслировать осенью. В нем главные герои столкнуться с боевиками «Исламского государства», начнут бороться с проблемой кибертерроризма (здесь авторы, вероятно, отдали должное хакерской атаке на базы кинокорпорации Sony) и пообщаются с президентом РФ Владимиром Путиным.

В марте 2015-го года Первый канал запустил русскую адаптацию «Родины» с Викторией Исаковой и Владимиром Машковым в главных ролях. Однако отзывы кинокритиков оказались не столь восторженными как планировалось. Первый сезон от режиссера Павла Лунгина большинство сочли жалкой копией американского формата, а Исакова получила нарекания за слишком поверхностное изображение такой сложной героини как Кэрри Мэтисон.

По сюжету она работает оперативным сотрудником Антитеррористического центра ЦРУ, является эксперт по Ближнему Востоку, но в личной жизни — глубоко несчастна и страдает затяжными депрессиями. В отличие от американской актрисы Клэр Дэйнс, получившей за эту роль на «Эмми», Виктория не смогла вжиться в образ и ее героиня выглядела (вопреки логике повествования) как красотка, только что покинувшая бьюти-салон.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и