Сестры Толмачевы выступят под счастливым номером

03.04.2014

Стал известен номер, под которым участники «Евровидения» от России сестры Толмачевы будут выступать в Дании.

Сестры Толмачевы выступят в первом полуфинале «Евровидения» под седьмым номером. Всего в конкурсе примут участие 37 стран, 16 из которых покажут свои номера в первом полуфинале 6 мая в Копенгагене.

Вместе с российскими участницами в отборочном туре предстоит выступить исполнителям из Венгрии, Армении, Нидерландов, Латвии, Черногории, Сан-Марино, Португалии, Молдавии, Эстонии, Украине, Бельгии, Исландии, Албании и Азербайджана.

Мария Яремчук участница Евровидения 2014

Нужно сказать, что музыкальные обозреватели предрекают победу в первом полуфинале участнице из Украины Марии Яремчук. По словам журналистов, голосование телезрителей по политическому принципу на «Евровидении» уже давно не в новинку. Как правило, зрители голосуют либо за страну-соседа, либо за страну, события в которой в последнее время у всех на слуху.

Стоит ли говорить о том, что Украина за последние полгода стала самым обсуждаемым государством в связи с революцией, и что большинство голосов несомненно будет у участницы из этой страны. Будем надеяться, что счастливое число 7 принесет сестрам Толмачевым удачу, и они, несмотря ни на что, выйдут в финал конкурса «Евровидение-2014».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и