Скандальная участница Черно-белое пообещала БЭ «не здоровья»

08.11.2014

Эпатажная Екатерина Анисимова из команды черных магов в шоу «Черно-белое» на Первом снялась в разоблачительном документальном фильме против «магических коллег».

Ведьма Черная Ночь Екатерина Анисимова, участница шоу «Черно-белое» на Первом канале сообщила, что снялась в документальном фильме канала Россия. В телефильме речь пойдет о мошенниках из «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. «БЭ не поздоровиться. Ждем эфира» - пообещала Екатерина Анисимова, участница шоу «Черно-белое».

Екатерина Анисимова

Эта жгучая брюнетка явно не собирается оставаться в тени славы своего экс-френда Евгения Знагована, который принимал участие в 15 сезоне «Битвы экстрасенсов».

Евгений Знагован

Екатерина Анисимова сначала испытывала к Евгению Знаговану сильное и искреннее любовное чувство, которые затем трансформировались совершенно в противоположное.

«Сегодня захлопнулась крышка гроба, под названием Евгений Знагован» - написала Екатерина Анисимова на своей странице в социальной сети.

Черная ведьма отметила, что она наслаждается той местью, которую она подготовила обидчикам за слезы и боль. «Никому и никогда не прощайте своих обид - ибо ваши обидчики этого не достойны» - посоветовала Екатерина Анисимова, участница шоу «Черно-белое» на Первом, которое многие считают конкурентом шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и