Участница Черное-белое дезинформирует о Битве экстрасенсов?

20.10.2014

Екатерина Анисимова, участница шоу «Черно-Белое» на Первом канале выступила с разоблачением 15 сезона «Битвы экстрасенсов».

Участница магического реалити на Первой кнопке называет себя «ведьма Черная Ночь» и одно время позиционировала себя как экс-подружка Евгения Знагована - сильного медиума из 15 сезона «Битвы». 

Однако после того, как отношения между Екатериной и Евгением подошли к концу, привлекательная ведьмочка решила отомстить коварному колдуну. Сначала она написала повесть по мотивам этой любовной драмы, а затем выступила с открытой критикой конкурирующего проекта.

Евгений Знагован и Екатерина Анисимова

Оскорбленная в своих чувствах чернокнижница дала интервью программе «Чрезвычайное происшествие. Обзор за неделю» на канале НТВ. В прямом эфире он упрекнула создателей «Битвы экстрасенсов» в том, что в ней участвуют «изначально проплаченные люди».

В качестве примера девушка привела опять же ставший известным ей случай с Евгением Знагованом. «Ему присылали полное описание испытаний, которые будут в последующем» - рассказала Анисимова и привела еще несколько малопривлекательных «фактов» о закулисной стороне шоу на ТНТ.

«После программы эти люди обязаны «отрабатывать» деньги своих инвесторов», - сообщила она и добавила, что в мистический проект принимаются люди, которые затем отрабатывают вложенные в них средства в различных «Центрах экстрасенсорики».

Екатерина Анисимова

Однако TVDRAMA.RU располагает информацией, что конкурсанты 15 сезона «Битвы экстрасенсов» - Джулия Ванг и Мастер Гахан не имеют отношения к тому, о чем рассказывает Екатерина.

На своей странице в социальных сетях Джулия подробно описала процедуру участия в шоу. «Там нет сценария, нас никто не предупреждает о том, что будет за испытание , зачастую даже до последнего момента неизвестно когда оно, не говоря уже о том где» - написала медиум из Риги, именующая себя Дух Хаоса. Она добавила, что на время съемок все участники сдают в обязательном порядке все средства связи и гаджеты.

Джулия Ванг 15 сезон Битвы экстрасенсов

«Иногда завязывают глаза. Это эксперименты в чистом виде. Никакой постановки нет и быть не может, все вживую» - передала Джулия Ванг телезрителям.

Что касается африканского колдуна вуду Мастера Гахана, то TVDRAMA.RU может подтвердить, что его участие в шоу НЕ является проплаченным. Мастер Гахан, который женат на Алине Кали, действительно является представителем религиозного культа вуду, а не нанятым актером.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и