«Танцы» на ТНТ покажут женский Belly Dance, а будет мужской?

06.09.2014

3 серия «Танцы» на ТНТ порадует зрителей восточной экзотикой, но некоторые хотели бы увидеть еще более нетривиальное зрелище.

6 сентября «Танцы» на ТНТ подарят фанатам передачи самый «животрепещущий» танец из всех существующих на земле. На проекте появится Валерия Путицкая, чемпионка мира по Belly Dance.

В переводе на русский язык термин Belly Dance (Belly dancing) обозначает «танец живота». Это не совсем чисто восточный вариант — скорее его современная адаптация. Ничуть не умаляя женских способностей исполнять Belly Dance, стоит упомянуть — наиболее крутыми танцорами в этом стиле некоторые критики считают именно мужчин. 

Современный Belly Dance представляет собой элегантный и сексапильный танец с отточенными движениями, многие из которых заимствованы из балета.

По традиции живот у танцовщицы или танцовщика должен быть обязательно открытым, а костюм быть ярким и привлекающим внимание. 

Среди исполнителей Belly Dance не бывает не красивых или закомплексованных людей. Считается, что этот танец дарит исполнителю не только эффектное тело, но и гармоничную душу. Смотрите 3 серию «Танцы» на ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и