Тимур Батрутдинов рассказал о себе создателям «Холостяка»

03.02.2015

Главный герой нового сезона романтического шоу ответил на интимные вопросы и выступил в роли индейца на фотосессии.

Создатели «Холостяка» решили точно узнать у главного героя причину, которая мешала ему пойти в ЗАГС. Ведь Тимура Батрутдинова, одного из самых заметных резидентов убойного юмористического «Камеди клаб», нельзя назвать застенчивым.

Тимур Батрутдинов в третьем сезоне шоу Холостяк

Тимур Батрутдинов ответил честно, что и сам еще не знает — кто же ему нужен . Вот и пришел на проект в надежде встретить свою вторую половинку. Вся сложность в том, что идеальная девушка Тимура Батрутдинова должна иметь привлекательные недостатки и достоинства, которые не раздражают.

Тимур Батрутдинов шоу Холостяк

Тимур Батрутдинов твердо намерен жениться, в отличие от других героев шоу, чей выбор еще ни разу не закончился браком. Он считает, что пришло время продолжения рода. Даже младшая сестра Тимура Батрутдинова уже успела родить двух девочек, а у него все еще нет наследников.

Тимур Батрутдинов в шоу Холостяк

Тимур Батрутдинов в шоу Холостяк

Тимур Батрутдинов в шоу Холостяк

Тимур Батрутдинов признался создателям шоу «Холостяк», что уже имел опыт совместной жизни и даже делал девушке предложение руки и сердца, но получил отказ. Теперь он хочет попробовать еще раз.

Тимур Батрутдинов сразу предупредил — чего он абсолютно не выносит в женщине. Это неряшливость и желание нагрузить мужчину чисто женской работой. «Уборка – не мое» - сразу расставил приоритеты главный герой шоу «Холостяк».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и