Тимур Батрутдинов из 3 сезона Холостяка дал интервью Hello!

10.12.2014

Главный герой шоу признался, что у него есть ангел-хранитель.

Третий эпизод романтического реалити зрительницы ожидали с нетерпением и некоторым беспокойством - ведь впервые во всемирной истории этого формата фронтменом стал юморист. В преддверии премьеры на ТНТ Батрутдинов побеседовал с журналистом издание «Hello!» и рассказал о себе интересные подробности. Оказывается, один из самых ярких резидентов «Камеди Клаб» во многом полагается на своего незримого покровителя.

Тимур Батрутдинов в 3 сезоне шоу Холостяк

Тимур заявил, что не всегда хотел быть юмористом. В школе он увлекался литературой, а после поступления в экономический университет Санкт-Петербурга, стал участвовать в игре студенческой команды КВН под названием «Незрелая молодежь».

Через несколько лет выпускник решил устроиться по специальности и забросить КВН, так как посчитал его несерьезным занятием для взрослого человека. Он переехал в Москву, но здесь его уже ждал «Камеди Клаб» и слава как одного из лучших резидентов шоу.

Тимур Батрутдинов и Павел Воля

Во время беседы , Тимур вспомнил случай из своего детства, после чего он поверил в своего ангела-хранителя. Однажды будучи ребенком он вместе с отцом возвращался домой поздно вечером и не заметил открытый люк, свалился прямо в шахту, но остался невредимым.

Когда мальчика достали из люка, то оказалось, что прямо по центру шахты торчал острый штырь. Каким образом ребенок не налетел на него, осталось только отнести к категории чудес. Но именно в этот момент Батрутдинов поверил в ангела, охраняющего его.

Тимур Батрутдинов в третьем сезоне шоу Холостяк

Шоумен не скрывает, что у него есть одна отличительная черта характера — он мастерски умеет перевоплощаться и ему интересно применять на себя разные образы. Поэтому родители знают его как одного человека, друзья видят со своей точки зрения, а девушки — со своей. Причем, он никогда не лицемерит и считает себя открытым человеком. На первом месте - семейные ценности. Главный герой шоу очень любит свою маму, сестру и ее детей. 

Тимур Батрутдинов в третьем сезоне шоу Холостяк

«Племяшки в дядю пошли» - гласит надпись под снимком. Кстати, одна из девочек - Софа, стала главным тестировщиком конкурсанток в 12 серии, заявив, что собирается серьезно испытать претендентку на сердце родственника.

Фронтмен третьего сезона шоу «Холостяк» говорит, что хотел бы создать свою семью с красивой, умной и естественной девушкой. Он мечтает о такой жене, с которой можно и поговорить и помолчать.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



http://lprgroup.ru/katalog-tovarov/oborudovanie каплеструйный принтер маркиратор.