Третий сезон «Холостяк» уже скоро, но вспоминается второй

29.10.2014

Старое фото со съемок породило слухи о романе между Юлианой Ильиной и Чернявским.

Пока создатели романтического реалити работают над его продолжением, в одном из известных интернет-изданий появилась фотография бывшего фронтмена Максима, на которой он стоит в обнимку с одной из участниц, которая ради шанс на замужество с олигархом оставила престижную работу в «Газпроме» и приехала на проект.

Юлиана Ильина и Максим Чернявский во втором сезоне шоу Холостяк

Журналисты выдали фото за сенсационное известие о том, что экс-холостяк пригласил к себе в Лос-Анджелес эту конкурсантку (во время реалити она осталась без розы примерно в середине событий). 

Однако фанаты быстро разгадали хитрую уловку корреспондентов и написали, что они прекрасно помнят историю данного снимка. Он был сделан во время второго сезона шоу, когда Юлиана провела время с Чернявским на индивидуальном свидании. Девушка надеялась, что сможет стать победительницей и прилагала все усилия, но не смогла войти даже в финал. Вот как это было...

Максим Чернявский и Юлиана Ильина во втором сезоне шоу Холостяк

Юлиана Ильина и Максим Чернявский во втором сезоне шоу Холостяк

Юлиана Ильина и Максим Чернявский во втором сезоне шоу Холостяк

Красивую и эффектную девушку подвел излишне деловой подход в отношениях с фронтменом.

Когда на очередном индивидуальном свидании Юлиана снова стала говорить только о совместном бизнесе, то Максим на Церемонии оставил ее без заветного цветка и больше совместных селфи в Инстаграме не размещал.

Смотрите третий эпизод любовного реалити на ТНТ! Кастинг завершился и вскоре девушки приступят к борьбе за сердце главного героя в виде Тимура Батрутдинова, резидента «Камеди клаб». Несмотря на то, что формат «The Bachelor» идет во многих странах не первый год, решение российских создателей пригласить юмориста на главного персонажа, случилось впервые. До этого возглавляли проект спортсмены, врачи или обеспеченные мужчины. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и