В Американском аналоге шоу «Холостяк» участвовал Принц Гарри

23.04.2014

Участницам реалити-шоу «Я хочу выйти за Гарри» предложили побороться за возможность стать английской принцессой и выйти замуж за Принца Гарри. Им не сказали что принц не настоящий.

Аналог российского шоу «Холостяк» — американский проект «I Wanna Marry «Harry» на канале FOX — предлагает конкурсанткам стать не просто женой олигарха, а герцогиней Йоркской в перспективе.

лже-гарри и участницы шоу я хочу жениться на гарри

Хотя в титуловании Гарри и звучит слово «принц», право наследования британского престола принадлежит его отцу Чарльзу, а сын может рассчитывать только на титул герцога Йоркского.

12 претенденток, среди которых принц Гарри должен выбрать себе достойную супругу, состязались между собой в нелегкой борьбе. Ведь все конкурсантки были красавицы, как на подбор, и обладали массой достоинств.

Однако участницы проекта, которые стремились к своему счастью со всех концов Америки, так и не догадались, что вместо «натурального принца» организаторы шоу подсунули им актера-двойника! Девушки наперебой ухаживали за лже-принцем в надежде примерять корону.

Первый эфир американского шоу «I Wanna Marry Harry» запланирован на 27 мая.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и