Ведущие шоу «Орел и решка» представили новый телепроект

28.01.2014

На канале «Пятница» вышло новое шоу «Как фишка ляжет» — аналог проекта «Орел и решка».

Ведущими новой развлекательно-познавательной программы станут бывшие ведущие популярного шоу «Орел и решка». Андрей Бедняков и Анастасия Короткая ранее вели несколько сезонов этого проекта, но с недавнего времени начали работать над похожей передачей.

Новое шоу «Как фишка ляжет» будет рассказывать телезрителям об интересных особенностях стран зарубежья. Ведущие будут путешествовать по миру и знакомить зрителей с необычными местами и особенностями стран, о которых мало что известно даже самым заядлым путешественникам.

Прибывая в очередное место, Андрей Бедняков и Настя Короткая будут разрывать карту города на две части и исследовать его самые невероятные места, традиции и обычаи.

Выход нового проекта, по словам руководства канала «Пятница», никак не отразится на популярности шоу «Орел и решка». Кроме того, скоро на российских каналах появятся еще два аналогичных шоу: «Шопинг» и «На краю света». Ведущим предстоит путешествовать по городам мира в поисках необычных магазинов, мест, достопримечательностей и всевозможных приключений.

Ждите новых интересных историй и не забывайте нажимать на кнопки и