Виктория Боня выходит замуж

18.06.2015

Телезвезда получила предложение от своего гражданского мужа Алекса Смерфита, наследника миллиардера, узаконить их отношения.

Российская знаменитость, чья карьера началась со скандального реалити в «Дом-2», и продолжилась в объятьях ирландского миллионера, наконец-то сможет получить статус его официальной супруги. Тем более, что у Виктории растет дочь Анджелина от Смерфита.

Пара находится в отношениях уже пять лет и в середине июня Боня оповестила своих поклонников, что начала вести приготовления к свадьбе. Она планирует разделить мероприятие на две части: сначала красивая и торжественная роспись в Европе, а затем зажигательная вечеринка для самых близких друзей.

Виктория и Алекс Смерфит

Виктория Боня и Алекс Смерфит

Гламурная дива сообщила, что она намерена окончательно перебраться в Монако и родить второго ребенка. Сейчас Виктория довольно часто бывает в России — и не только по работе.

Один из ее последних визитов был связан с судебной тяжбой, которую экс-участница шоу на ТНТ затеяла с интернет-таблоидом по поводу размещения снимков порнографического характера с подписью, что на них, якобы, присутствует телеведущая собственной персоной.

История мгновенно стала достоянием общественности, а интерес к ней подогрел бывший бой-френд Бони Степан Меньщиков, с которым девушка пребывала в близких отношениях на проекте. Он подтвердил, что на снимках орального секса его экс-подружка. Впрочем, на суде Виктория сказала, что Степан таким образом пошутил и она на него не в претензии. Тем не менее, с издания она вознамерилась получить возмещении морального ущерба, ведь суд вынес вердикт в ее пользу. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и