Виктория Дайнеко ответила на оскорбления фанатов

05.07.2014

В социальных сетях певица дала понять, что не будет реагировать на хамство бывших поклонников.

Сейчас Виктория Дайнеко отдыхает и наслаждается жизнью. К удивлению певицы, некоторые из ее фанатов прислали ей оскорбительные сообщения. Таким образом, они отреагировали на политические взгляды артистки, которые она, по большому счету, особенно и не афиширует.

Еще недавно эти люди считали Викторию Дайнеко секс-символом и талантливой исполнительницей с уникальным вокалом.

Виктория Дайнеко отдыхает

Внезапно мнение определенной группы фанатов изменилось на совершенно противоположное. Как выразилась Викторий Дайнеко «всплыла вся сущность таких поклонников».

Виктория Дайнеко на отдыхе

«На самом деле ты для них коротконогая, толстая, зазнавшаяся безголосая певица, которая копирует Агилеру и прочих певиц» - передала Виктория Дайнеко то, как ее оскорбили бывшие фанаты.

Певица ответила, что она ничего не собирается доказывать тем, кто ведет себя подобным образом. Артистка сказала, что слишком уважает свои ценности и не предаст их, даже если этого потребуют от нее тысячи людей.

Виктория Дайнеко благодарит всех своих настоящих и адекватных поклонников. «Пусть я каждого не знаю в лицо, я знаю что у меня много друзей» - обратилась певица к фанатам. Она выразила надежду, что ненужные и злые люди отсеются сами собой, а с ней останутся только поклонники хорошей музыки.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и