Внук Пугачевой провалился на программе «Точь-в-точь»

19.03.2014

Никита Пресняков не смог спародировать Филиппа Киркорова.

Одним из участников популярного музыкального реалити является внук примадонны. В новом выпуске шоу молодой человек должен был сделать пародию на своего бывшего родственника Филиппа Киркорова, однако в этот раз удача ему не улыбнулась. По словам судей, Никита попросту не справился с заданием, несмотря на все свои потуги передать не только образ, но и манеру поведения эстрадного короля на сцене. Судьи остались недовольны.

Леонид Ярмольник сказал, что конкурсант не смог завладеть вниманием зрителей, как это умеет делать экс-супруг Аллы, а Любовь Казарновская и вовсе назвала пародию неубедительной, сказав, что даже голос участника был ничуть не похож. А вот сам мэтр российской эстрады выступление Преснякова оценил высоко.

По словам Филиппа, номер удался на ура. Как сказал артист в своем интервью для Первого канала, выступающий смог передать эмоции и переживания, которые испытывает певец каждый раз при выходе на сцену. Пожелаем удачи участникам шоу «Точь-в-точь» и не забудьте нажать на кнопки и