Экс-участница Дом-2 «навела глянец» в бутике

25.12.2014

Наталья Бардо, сыгравшая в сериале «Анжелика», стала одной из самых успешных выпускниц скандального проекта и теперь посещает закрытые «вечеринки красоты и гламура» со звездами сериалов.

В комедийном сериале «Анжелика» Наталья Бардо, бывшая участница шоу «Дом-2» сыграла стервозную красавицу по имени Ульяна, которая пытается сломать личное счастье главной героини сериала «Анжелика» и увести у нее парня.

Наталья Бардо

Первый сезон сериала «Анжелика» на СТС показал хорошие рейтинги просмотров, поэтому было принято решение продолжить телефильм. Наталья Бардо во втором сезоне «Анжелики» снова появится в роли Ульяны.

Наталья Бардо

Перед съемками надо хорошо отдохнуть — и на новый год Наталья Бардо улетела отдыхать в теплые страны. Однако перед этим она побывала в бутике красоты в Москве на Неглинной, где собираются все светские красавицы.

Наталья Бардо

Наталья Бардо приняла участие в закрытом девичнике бутика красоты. 

Наталья Бардо

Издатель журнала «n-style» Аннэтэс Рудман предпочитает этот салон всем остальным. 

Аннэтэс Рудман

Актриса Татьяна Космачева из сериала «Закрытая школа» также пришла на закрытый девичник в бутик. 

Татьяна Космачева

Екатерина Вуличенко, сыгравшая в фильме «Статский советник», стала одной из почетных посетительниц закрытой вечеринки красоты и гламура. 

Екатерина Вуличенко

Наталья Бардо на проекте «Дом-2» была известна под именем Наташа Кривозуб и строила отношения с Антоном Бородиным.

С самого начала своего появления на проекте Наталья Бардо проявила себя как умная и дальновидная девушка, умеющая правильно расставить акценты в своей жизни. Не удивительно, что ей удалось сделать хорошую карьеру, а что касаемо личной жизни, то сейчас Наталья Бардо предпочитает о ней умалчивать.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и