Второй сезон сериала «Физрук» уже получил хорошие отзывы

07.08.2014

Создатели проекта усилили харизматичность Дмитрия Нагиева и очарование Полины Гренц до максимума.

Как пишут фанаты сериала «Физрук», для того, чтобы понять — стоит ли смотреть или нет — достаточно пяти минут. Если «зацепило», значит, с чувством юмора все в порядке и можно отдыхать под стебные фразочки главного героя Фомы (которые, кстати, придумали сценаристы от начала и до конца).

Начало второго сезона «Физрук» на ТНТ вызывало у многих опасение: не получится ли так, как с продолжениями многочисленного «мыла», чье качество ухудшается с увеличением количества серий?

Однако этого не произошло — и патовые ситуации, действительно, остались смешными. 

Создатели сохранили первоначальный высокий ритм повествования и зрителю не приходится скучать в ожидании развязки. Усилена роль Саши Мамаевой (дочки авторитета, ради знакомства с которой Фома устроился в школу).

Полина Гренц в сериале Физрук

Уже после первого сезона стало очевидно: актриса Полина Гренц способна с такой же легкостью стать кумиром подростков, как и Дмитрий Нагиев.

Во втором сезоне сериала «Физрук» Полина Гренц стала собирательным образом современного «гения чистой красоты». Она выглядит очень искренней и естественной девушкой без наращенной копны обесцвеченных волос и силиконовых «уточек». 

Итак, пока поклонники сериала «Физрук» очень довольны тем, что видят на экране любых персонажей. Главное, они не отличаются от тех, какими фанаты запомнили их в первом сезоне. Что будет дальше — посмотрим на ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и