Ёлка и Вера Брежнева надели деревянные очки

04.07.2014

Звезды российского шоубиза примерили один из самых трендовых аксессуаров в мире.

Стильная певица Ёлка предпочитает оригинальные и эксклюзивные вещи, благодаря чему является примером для подражания. Не только фанатки Ёлки следят за обновлением ее коллекции аксессуаров, но и те, кто хочет узнать последние тенденции из мира моды.

Недавно в своем Инстаграме Ёлка появилась в необычных очках из дерева.

певица Ёлка в очках

Разумеется, из дерева здесь выполнена только оправа, а линзы каждый может выбрать по своему усмотрению. Причем, для изготовления таких очков мастер использует только ценные и редкие породы древесины.

Ёлка в очках из дерева

Ёлка и Яна Чурикова в образе очаровательных «очкариков».

Ёлка и Яна Чурикова

Вера Брежнева тоже приобрела новинку.

Вера Брежнева

Надо признать, деревянные очки Вере Брежневой к лицу.

Автором этих элитных и модных аксессуаров является Станислав Буковский. Ему и его компаньену Виктору Бутко принадлежит компания Woodeez, выпускающая эксклюзивные и экологически чистые оправы.

Станислав Буковский с моделями

В рекламе продукции снимаются знаменитости как из мира людей, так и пафосные зверюшки.

волк в очках

Волк в очках — это оригинально. А кот в очках — это мило.

кот в очках

Компания Woodeez работает днем и ночью над созданием очередного шедевра, достойным российских звезд эстрады и шоубизнеса.

деревянные очки

«Мой стол в 3 часа ночи выглядит так» — написал Станислав Буковский.

Мода на селебрити-очки в деревянной оправе пришла в российский бомонд из Голливуда. Многие из американских звезд пропагандируют экологическое движение и защиту родной планеты от вредного воздействия цивилизации.

Деревянные очки служат как бы отличительным знаком прогрессивных людей, так как при производстве и последующей утилизации этих аксессуаров не наносится вред окружающей природе.

Помимо своей идеологической составляющей, такие очки долговечны, красивы и очень эстетичны. Модели вытачиваются мастером вручную из ценной древесины, а затем покрываются антиаллергенным водоотталкивающим составом. Линзы для таких очков можно выбрать разных цветов, что позволяет смелым модникам экспериментировать с имиджем. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и