Бред Питт будет шафером на свадьбе Джорджа Клуни

19.06.2014

Семья знаменитого актера готова принять Амаль Аламуддин.

Большая семья самого известного голливудского холостяка удивилась, что Амаль Аламуддин смогла довести актера до алтаря.

Родственники жениха готовы были с радостью встретить будущую супругу Джорджа Клуни. Они даже приготовили дом к торжественной церемонии знакомства, но адвокат по правам человека уехала в деловую поездку.

семья Джорджа Клуни

Джордж Клуни в одинчестве посетил семейный очаг. Он передал часть своих вещей, в которых снимался, для частного музея своей тети Розмари Клуни. На снимке можно увидеть и отца голливудского актера — он держит на руках собачку.

Джордж Клуни с отцом

Итальянская вилла Джорджа Клуни находится на берегу озера Комо. Но вряд ли свадебная церемония состоится здесь. 

Вилла Джорджа Клуни в Италии

Родственники Джорджа Клуни понимают, что такой занятый человек как адвокат Амаль Аламуддин, имеет право распоряжаться временем по своему усмотрению.

Амаль Аламуддин

На этом снимке будущая супруга киноактера присутствует на глобальном саммите по искоренению сексуального насилия в вооруженных конфликтах. На этом мероприятии Амаль Аламуддин встретилась с Анджелиной Джоли и Бредом Питтом, который согласился быть шафером на свадьбе Джорджа Клуни.

Тетя актера Старла считает, что такой выбор вполне возможен. «Я бы посоветовала выбрать Бреда Питта шафером. Они хорошие друзья. Думаю, он выберет его» - сказала она.

Предположительно, свадебная церемония состоится в Италии в сентябре 2014 года. Бен Бреслин, двоюродный брат Джорджа Клуни, ответил журналисту на вопрос о вхождении Амаль Аламуддин в их семью. «Не проблема — если она сможет мириться с нами, мы сможет мириться с ней!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и