Что будет в третьем сезоне «Физрука»?

23.12.2014

Как выяснилось, сериал про похождения Фомы-Физрука будет иметь большую продолжительность, чем запланированные в начале три сезона, - и уже известно дальнейшее развитие событий.

Третий сезон «Физрука» начинается с того момента, на котором поклонники сериала расстались с Фомой-Физруком (актер Дмитрий Нагиев). 

В 3 сезоне «Физрука» Мамай умрет от горя

Когда Фому-Физрука забирают люди в форме, Мамаю становится плохо от переживаний и с сердечным приступом он попадает в больницу. Несмотря на помощь медиков, Мамай (актер Александр Гордон) умирает.

Елену Андреевну (актриса Екатерина Мельник) представители правоохранительных органов отпускают из-за недостаточных доказательств ее причастности к нелегальному обналичиванию денежных средства.

Екатерина Мельник в третьем сезоне сериала Физрук

В 3 сезоне «Физрука» Саша выйдет замуж за Димаса

Создатели третьего сезона «Физрука» уделили довольно много внимания личной жизни Саши Мамаевой (актриса Полина Гренц). В 3 сезоне «Физрука» Саше предстоит выйти замуж за неотразимого лже-племянника Фомы Димаса (актер Дмитрий Власкин).

Полина Гренц из сериала Физрук

Однако этот брак не принес счастья Саше Мамевой, которая поняла истинные намерения Димаса просто «жениться на деньгах».

Ведь перед тем, как попасть в больницу, Мамая переписал на дочь все свое состояние и после смерти отца девушка осталась единственной наследницей огромного состояния. В момент отчаяния Сашу Мамаеву, как всегда, поддерживает ее давний поклонник «Усач» (актер Даниил Вахрушев) и она понимает, кто ее любит на самом деле.

В 3 сезоне «Физрука» Дмитрий Нагиев соберет банду

В следственном изоляторе Фома-Физрук проведет не много времени — его выпустят за отсутствием состава преступления. Герой Дмитрий Нагиева выйдет на волю с твердым намерением отомстить Елене Андреевне, к которой в третьем сезоне «Физрука» крепко приклеиться прозвище Белка.

Дмитрия Нагиев и Владимир Сычев в сериале Физрук

Для того, чтобы наказать Белку, Фома-Физрук собрал банду из своих закадычных корефанов: Леха-Псих (актер Владимир Сычев), Хромуля (актер Ян Цапник) и еще один бандит, ставший новым персонажем в третьем сезоне сериала «Физрук».

Фома-Физрук разрабатывает хитрый план, как «отжать» у Белки ее бизнес, в чем ему помогает личный помощник Елены Андреевны Ронин. В результате, банда Фомы Физрука добивается своего и лишает Елену Андреевну бизнеса и сдает ее в полицию.

Елена Андреевна решает рассказать правду и объясняет Фоме-Физруку причины своей мести. Оказывается, она считала, что именно Фома-Физрук убил ее отца «на стрелке» в 90-ые. Но герой Дмитрий Нагиева вспоминает, что на ту разборку он не попал. Белку арестовывают.

В 3 сезоне «Физрука» отцом Саши Мамаевой станет Фома Физрук

Фома-Физрук собирается продолжить свою месть и убить лже-племянника Димаса, но ради Тани останавливается. Тем временем Саша Мамаева, которая запуталась в своих отношениях и находится в тяжелой депрессии, вскрывает себе вены и ее отвозят в больницу.

Вместе с Сашей Мамаевой в больницу приезжает Фома-Физрук, Таня и Усач. Когда девушке потребовалось переливание крови, то выяснилось, что Фома Физрук является отцом Саши Мамаевой. Третий сезон «Физрука» завершается тем, что герой Дмитрия Нагиева признается, что он действительно за спиной своего босса Мамая имел близкие отношения с его очередной супругой и что Саша вполне может быть его дочкой.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и