Героем третьего сезону шоу «Холостяк» будет Андрей Чадов?

10.09.2014

Один из самых красивых актеров российского кинематографа ищет «осознанную любовь» и обещает быть хорошим мужем.

По мере приближения нового сезона романтического реалити на ТНТ список возможных кандидатур на роль главного героя становится все короче. Уже стало очевидным: вряд ли получится найти аналог Андрея Искорнева - столь же коммуникабельного и молодого пластического хирурга, да еще и не женатого. Но будущим конкурсанткам и фанаткам проекта рано отчаиваться. В поисках любви находится один из самых завидных женихов России — киногерой Андрей Чадов.

С недавнего времени актер стал выступать с открытыми заявлении о своем свободном сердце и желании создать семью «осознанно» - к чему бы это?

Андрей Чадов

Андрей Чадов

Если взять гипотезу о том, что Андрей может стать фронтменом проекта, то она имеет право на существование. Он подходит практически под все требования, предъявляемых «Холостяком». Первое, он - успешный и востребованный актер.

Андрей Чадов в третьем сезону шоу Холостяк на ТНТ

Сказочно красив и в строгом костюме....

Андрей Чадов

...и на фоне водопада в экзотической стране.

Андрей Чадов

Любит спорт...

Андрей Чадов

...и животных. 

Андрей Чадов с собачкой

Он романтичен...

Андрей Чадов

и все еще одинок.

Андрей Чадов

Помимо вопроса «кто станет главным героем» зрительниц волнует еще один: «Когда начнется третий сезон?

Давайте вспомним, что второй сезон стартовал на ТНТ 2 марта 2014 года. Ведь главная тема этого шоу — любовные отношения между людьми, поэтому логично, что и третий эпизод выйдет в эфир весной 2015-го года. Следите за анонсами!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и