Максим Чернявский напомнил Наде Безмельницыной о ее ошибке

02.09.2014

Недавно в Инстаграме Максима Чернявского появилось открытое послание одной из самых сексуальных конкурсантов шоу «Холостяк» - и это была не Маша Дригола.

Максим Чернявский разместил в фотосервисе очередной романтический снимок на тему «красивой жизни». На нем главный герой шоу «Холостяк» изображен в момент лирического раздумья на берегу роскошной яхты, которая уплывает в закат.

Под снимком Максим Чернявский оставил месседж для Нади Безмельницыной, красивой участницы шоу «Холостяк» на ТНТ.

Максим Чернявский в шоу Холостяк на ТНТ

В первый строках Максим Чернявский предал привет Наденьке, а затем написал следующее: «... у меня по-прежнему нет лодки! И даже маааалеенькой такой!!!»

Этим посланием главный герой шоу «Холостяк» на ТНТ напомнил бывшей конкурсантке о ее главной ошибке.

Надежда Ялунина в шоу Холостяк на ТНТ

Не секрет, что сексуальная и естественная Надя Безмельницына была в числе фавориток проекта. Обладая броской внешностью и эффектными формами, она выгодно выделялась даже на фоне самых красивых конкурсанток.

Однако девушку подвело личное свидание с Максимом Чернявским, которое было устроено на яхте. Надя Безмельницына так обрадовалась возможности совершить морской круиз, что выдала свои намерения «пожить красиво».

Тогда Максим Чернявский счел мечты Нади Безмельницыной слишком меркантильными. Но возможно сейчас главный герой второго сезона шоу «Холостяк» в России изменил свое мнение?

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и