Герой сериала «Молодежка» стал героем уникального фотосета

01.09.2014

Селебрити-фотограф Павел Зайцев провел фотосессию с Александром Соколовским — героем сериала «Молодежка» на СТС.

В сериале «Молодежка» на СТС актер Александр Соколовский играет капитана хоккейной команды Егора Щукина. В одном из своих интервью он сказал, что после участия в съемках найдет хоккейную команду и будет выступать на льду как спортсмен-любитель.

У Александра Соколовского есть собственный комплект хоккейной формы, который он купил для сериала «Молодежка».

Александр Соколовский в сериале Молодежка на СТС

Однако несмотря на привязанность к такому суровому виду спорта, как хоккей, Александр Соколовский относит себя к романтикам, что мастерски подчеркнул селебрити-фотограф Павел Зайцев в серии снимков.

Александр Соколовский из сериала Молодежка на СТС

Александр Соколовский из сериала Молодежка

Александр Соколовский в сериале Молодежка

Александр Соколовский в сериале Молодежка на СТС

Работы Павла Зайцева не оставляют равнодушным. Они очень необычны и креативны, также как и сам автор.

Павел Зайцев фотограф

Например, принимая участие во всероссийском Тату-марафоне, Павел Зайцев позволил использовать свою кожу для нанесения рисунка мастером.

Павел Зайцев фотограф

«Два дня подряд бьем тату на мне! Мой организм прибывает немного в шоке мне кажется» - подписал снимок Павел Зайцев и пообещал посоветовать каждому, кто хочет последовать его примеру, хорошего тату-мастера.

Павел Зайцев работает с брендом Тимати BlackStar, а также проводит фотосеты для культовых личностей российской светской тусовки.

Фанаты сериала «Молодежка» на СТС могут поблагодарить Павла Зайцева за возможность увидеть капитана команды «Медведи» в новом ракурсе. Снимки взяты из официального Инстаграма фотохудожника Павла Зайцева.

Второй сезон сериала «Молодежка» стартует на канале СТС в 20-ых числах. Внимательно следите за анонсами, которые будут появляться во время эфира телеканала!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и