Хочешь больше «Физрука»? Смотри Дмитрия Нагиева нон-стоп

25.08.2014

Феноменальный Дмитрий Нагиев встретит телезрителей сразу на нескольких основных каналах.

В новом осеннем сезоне телезвезда Дмитрия Нагиева сияет ярко как никогда. Он появится на каждом уважающем себя канале и приведет за собой гарантированные зрительские рейтинги. Харизматичный и эмоциональный артист пользуется невероятной популярностью у россиян всех возрастов. 

Дмитрий Нагиев на Первом канале

Дмитрий Нагиев на шоу Голос на Первом канале

Осенью на Первом стартует одно из самых рейтинговых шоу «Голос», где Дмитрий Нагиев выступает как шоумен и ведущий. Рассказывая СМИ о своей работе в этом проекте, артист отметил, что ему приходится тяжело — ведь многие участники «проходят» через него. Учитывая популярность Дмитрия Нагиева, с ним стремятся пообщаться еще и друзья-родственники конкурсантов шоу «Голос».

Из-за того, что шоумен загружен работой, он не всегда может отслеживать каждый выпуск «Голоса». Зато в успехе вокального мега-проекта он видит и свой вклад.

Дмитрий Нагиев на шоу Большие гонки 2014 на Первом канале

«Большие гонки 2014» с Дмитрием Нагиевым в роли телеведущего тоже выйдут на Первом. Спортивное шоу с участием многих отечественных звезд снималось в Будапеште. Чтобы принять участие в шоу «Большие гонки» на Первом, Дмитрий Нагиев временно приостановил работа на съемках в сериалах. 

Дмитрий Нагиев на ТНТ

Дмитрий Нагиев и Полина Гренц

Второй сезон сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым ожидают все — перед обаянием актера капитулировала даже интеллигентная общественность.

Оказывается, даже научным умам не чуждо ничто человеческое. Как отмечают кинокритики, игра Дмитрия Нагиева в сериале «Физрук» на ТНТ просто великолепна. Он мастерски создает своему героя Фому яркую индивидуальность и показывает, как бандит-физрук переживает эволюцию мировоззрения.

Дмитрий Нагиев во втором сезоне сериала Физрук

Второй сезон сериала «Физрук», по словам создателей, держит высокую планку первого сезона, полон искрометного юмора и комических ситуаций. 

Дмитрий Нагиев на СТС

Самым удивительным в карьере Дмитрия Нагиева является то, что он умудряется конкурировать сам с собой же.

Дмитрий Нагиев на СТС в роли владельца элитарного ресторана «Клод Моне» в сериале «Кухня» выступил ничуть не хуже, чем Дмитрий Нагиев во втором сезоне сериала «Физрук» на ТНТ.

Дмитрий Нагиев в сериале Кухня на СТС

Согласитесь, трудоспособность этого актера просто поражает! Причем, в каждой роли он выглядит энергичным и, чего уж скрывать, весьма сексуальным. Особенно хорошо эксплуатируется его имидж плейбоя в сериале «Два отца два сына».

Дмитрий Нагиев в фильме Два отца два сына

Здесь он играет страстного героя-любовника, который несмотря на возраст, способен вскружить голову любой красотке.

Третий сезон сериала «Два отца два сына» на СТС также можно отнести к категории ожидаемых телепремьер. Основная сюжетная линия остается прежней. К Павлу Гурову (актер Дмитрий Нагиев), который является звездой телесериала, приезжает сын-неудачник по имени Виктор.

Хотя Павел Гуров бросил сына Виктора 20 лет назад, он принимает его в своей элитной квартире. Ситуацию осложняет то, что Виктор привез с собой и внука главного героя Влада. Совершенно не желая того, Павел Гуров обязан превратиться в отца и деда.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и