Холостяк Максим Чернявский дал эксклюзивное интервью

24.02.2014

В преддверии выхода на экраны второго сезона шоу «Холостяк», герой этого проекта Максим Чернявский дал откровенное интервью каналу ТНТ.

Бизнесмен Максим Чернявский поделился с телезрителям подробностями своей жизни и рассказал о том, что его на самом деле привело на шоу «Холостяк».

Холостяк признался, что на проект пришел с единственной целью – встретить свою любовь. Он рассказал, что после расставания с Анной Седоковой, в его жизни не было женщины, которую бы он искренне любил.

Максим Чернявский рассказал также и об отношениях с бывшей супругой и матерью своей дочери Анной Седоковой. По его словам, после развода они по-прежнему общаются, так как их связывает общий ребенок. Холостяк признался, что не знает, почему Анна так болезненно восприняла его участие в шоу. Он поведал о том, что после их расставания Седокова постоянно писала ему сообщения, в которых рассказывала о своих ухажерах и давала понять, что живет счастливо и без него. Максим признался, что ему не хотелось бы думать о том, что бывшая жена по-прежнему питает к нему какие-то чувства и пытается таким способом его задеть. Он уверен, что между ними уже давно все кончено.

По словам Чернявского, до программы «Холостяк» 2 сезона его сердце было открыто для новых отношений. На вопрос, почему он решил искать избранницу именно на телепроекте, на глазах у многомиллионной аудитории, Максим Чернявский ответил, что с его образом жизни вообще сложно познакомиться с девушкой. Герой шоу признался, что не любит шумные вечерники и клубы, а в своем кругу общения не видит рядом никого, кто мог бы его искренне полюбить.

Кроме подробностей своей личной жизни Максим Чернявский рассказал и о съемках 2 сезона программы «Холостяк». По словам героя шоу, за три месяца съемок он по-настоящему привязался ко многим участницам проекта. Максим рассказал, что ему было очень нелегко каждый раз делать выбор в пользу той или иной девушки и прощаться в каждой серии с одной из них. Максим признался, что в самом начале съемок был просто на взводе, когда ему пришлось после первого общего свидания с девушками выгнать из шоу сразу же 10 участниц.

О том, кто же стал его избранницей, и какие отношения у него складываются с победительницей шоу «Холостяк» 2 сезона, Максим Чернявский, конечно же, не рассказал. Но он дал понять, что новый сезон проекта подарил ему то, что он и хотел. По словам Максима, он все же смог найти ту единственную, которая сможет идти с ним по жизни несмотря ни на что.

Выход шоу «Холостяк» 2 сезона в эфир не за горами. Уже 2 марта этого года телезрители смогут наблюдать за тем, как будут складываться отношения героя проекта Максима Чернявского и девушек. Болейте за участниц и не забывайте нажимать на кнопки и