Кристина Асмус заполнила Инстаграмм своими фото

17.04.2014

Аккаунт доктора Вари Черноус наиболее посещаемый в социальной фотосети Инстраграмм.

Пафосное проведение своего дня рождения в компании звездных друзей и подруг предоставило Кристине Асмус прекрасный повод добавить к своей галерее в Инстаграмм еще несколько отличных снимков. Хотя их там и так немало — почти 900 фотографий, а на обновления подписаны 272 тысячи человек!

харламов и варя

Некоторые фото позаимствовала для своей странички и подруга доктора Вари — вызывающая блонди, телеведущая Ольга Бузова. Она была тамадой на вечеринке и выполняла свои профессиональные обязанности с блеском, радуя публику откровенными нарядами и высказываниями.

Поклонники актрисы с радостью увидели, что романтические чувства в паре Асмус-Харламов не остыли. Резидент «Камеди Клаб», певец и исполнитель своих так называемых песен «Эдуард Суровый» в прямом смысле носил свою очаровательную миниатюрную жену на руках. Как известно, ради того, чтобы жениться на докторе Варе Гарик Харламов оставил свою жену Юлию, с которой прожил два года.

Кристина, отмечая свой 25-ый День рождения, была очень растрогана тем, что все как один признавались ей в любви и искренней симпатии. На праздник пришли все резиденты «Камеди Клаб», включая Мишу Галустяна. Он появился с женой Викторией и преподнес имениннице огромный букет цветов и презент.

отец с варей

Однако больше всего Кристина ждала поздравлений от своих родителей, к которым она очень привязана с детства. До сих пор артистка часто созванивается с ними и старается приезжать почаще. Новая фотография отца Игоря Львовича Мясникова рядом с Кристиной, где они вместе стоят у родного подъезда тут же попала к ней на страничку в Инстаграмм.

Кристина Игоревна Асмус (настоящая фамилия актрисы — Мясникова) родилась в подмосковном Королеве в семье Рады Викторовны и Игоря Львовича Мясниковых. У звезды сериала «Интерны» есть две старшие сестры — Екатерина и Ольга и одна младшая — Карина. До сих пор в семье теплые, заботливые отношения друг к другу.

Несмотря на загруженность Кристины на съемочной площадке и заботы с маленькой дочерью (в 2013 году она вышла замуж с Гарика Харламова и родила ребенка), она всегда находит время пообщаться с близкими людьми.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и