Леди Гага собралась спуститься в ад

18.06.2014

На прогулке по вечернему Нью-Йорку поп-дива поразила обывателей блестящим комбинезоном из черной кожи и невероятными аксессуарами.

Богиня мирового трэша привлекла внимание окружающих очередным немыслимым образом. Леди Гага облачилась в слитный черный комбинезон с поясом, а вместо своей знаменитой блондинистой прически закрепила на голове кудрявый парик в стиле диско 70-ых.

Леди Гага

На ногах певицы были серебряные туфли на такой высокой платформе, что заставляло позавидовать ее умению сохранять равновесие.

Леди Гага в Нью-Йорке

Светские хроникеры пошутили, что в таком наряде вполне можно спуститься в ад, где тебя примут за свою.

Леди Гага на прогулке

Леди Гага чувствовала себя в этой обуви довольно уверенно - «руки в брюки» — прогуливалась по ночному Нью-Йорку.

Леди Гага отдыхает

От яркого света неоновой рекламы глаза певицы защищали солнцезащитные круглые очки с красными линзами. Длинные сережки спускались до плечей дивы.

Скандальная звезда в сопровождении охраны совершила небольшой вояж и собралась домой. По словам Леди Гаги, сейчас у нее перерыв во время концертного тура и она просто отдыхает.

На вопросы журналистов, чем занимается такая экстравагантная дама в свободное время, Леди Гага ответила, что вне сцена она самый обычный человек. «Я хожу в гости к моей семье. Захожу к отцу в ресторан в Нью-Йорке...» — сказала певица.

Звезда рассказала, что особенно ее радует последнее приобретение — щенок. «Я играю с ним. Я кормлю его и сплю с ним каждую ночь. Он — мой маленький друг» — поведала Леди Гага.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и