Анастасия Волочкова придет на шоу «Главные люди»

14.03.2014

Одной из приглашенных гостей передачи «Главные люди» на телеканале «Домашний» в марте станет Анастасия Волочкова.

В твиттере Анастасии Волочковой появилась новость о том, что в марте месяце она появится в качестве одного из гостей шоу «Главные люди» на телеканале «Домашний». Как рассказала экс-балерина, организаторы проекта попросили ее принять участие в съемках программы и рассказать о том, как известной светской львице удается совмещать тусовки, личную жизнь и воспитание дочери.

Спустя несколько дней, в инстаграме Анастасия Волочкова подтвердила свое участие в шоу и написала, что телезрители смогут увидеть новый звездный выпуск передачи «Главные люди» уже в конце марта. Изначально организаторы хотели выпустить сюжет с Анастасией Волочковой в праздничный эфир 8 марта, однако звезда не смогла принять участие в съемках в это время из-за своей занятости в другом проекте.

Точной даты выхода в эфир серии с участием Анастасии Волочковой пока не сообщается. Ориентировочно, продюсеры передачи «Главные люди» и сама балерина называют 20-е числа марта. Будем с нетерпением ждать выхода новой серии шоу и держать вас в курсе последних событий.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и