Анджелина Джоли выпустила туфли Малефисенты

08.08.2014

Актриса заключила договор с французским дизайнером обуви Christian Louboutin на выпуск брендовой коллекции.

Легендарный Кристиан Лубутен запустил в производство ограниченную коллекцию обуви, которая копирует туфли Анджелины во время ее промо-тура «Малефисента». Это вещи авторской работы и стоят они недешево, но желающих приобрести эксклюзив оказалось немало. 

Фэнтезийный фильм режиссера Роберта Стромберга о злой волшебницы из сказки «Спящая красавица» оказался столь удачен, что собрал в прокате свыше 758 миллионов долларов. 

туфли Малефисенты

Кристиан Лубутен и туфли Малефисенты

Кристиан Лубутен и туфли Малефисенты

Туфли, одобренные актрисой, представляют собой изделия ручной работы, сделанные в фирменном ателье Парижа. Они имеют сетчатые панели, скульптурные каблуки и, конечно, легендарную красную подошву.

Во время рекламной акции в поддержку фильма-сказки Джоли носила только обувь в черной, белой и золотой гамме. В коллекционном варианте к ним добавятся модели из черной и красной лакированной кожи.

Получить «туфли Малефисенты» можно будет только по предварительному заказу. Лубутен описал коллекцию как «опасно соблазнительную с магической иллюзией». О сотрудничестве со звездой дизайнер отозвался так: «Это было одним из самых больших моих удовольствий!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и