Новые подробности о лечении Жанны Фриске

12.02.2014

В прессе появилась новая информация об онкологическом центре, где проходит курс лечения от рака российская певица Жанна Фриске.

Новость о том, что у отечественной исполнительницы Жанны Фриске недавно врачи диагностировали глиобластому на четвертой стадии, несомненно потрясла всю Россию. Напомним, что узнав о своем заболевании, певица сразу же обратилась за помощью в лучшие московские медицинские центры, однако ни один врач не дал гарантии об успешном исходе операции. Именно после этого Жанна Фриске и ее семья приняли совместное решение о том, что лечение артистки будет проходить в Нью-Йорке.

В настоящее время Жанна Фриске находится в центре Слоан-Кеттеринг, который был основан более 130 лет назад и является по сути самым старинным учреждением по исследованию раковых заболеваний. По словам ведущего медицинского практика доктора Рубана, здесь работают лучшие онкологи со всего мира, в том числе и главный специалист в области онкологии Брайан Кушнир.

Согласно последним данным, именно у этого доктора проходит лечение Жанна Фриске. Заметим, что все это влетело певице в копеечку, поскольку на днях Русфонд, который занимается непосредственно оплатой лечения Фриске, получил от клиники счет на сумму 156 тысяч долларов, где только врачебное наблюдение составляет 21 тысячу. Свои комментарии по теме оставляйте под статьей и не забывайте нажимать на и