Бомж-боксер назвал сумму боя с Рурком

16.12.2014

Американский боксер, который вышел на ринг в Москве с 62-летним актером, рассказал сколько стоил его бой.

Издание «DailyMail» опубликовал новое интервью с боксером Эллиотом Сеймуром, который в очередной раз сменил показания. Напомним, что после проведенного им боя в Москве с голливудской звездой и бывший бойцом Микки Рурком, он выступил в «Дейли» с заявлением о купленном результате.

Эллиот Сеймур

29-летний мужчина сказал, что он согласился проиграть бой артисту за приличное вознаграждение. Но потом в ряде других изданий Сеймур опроверг свои слова и заявил, что спортивное состязание было честным, а получил нокаут по причине своей недостаточной подготовленности.

Микки Рурк и Эллиот Сеймур

После состязания в столице РФ соперник актера вернулся к себе на родину и источник информации, близкий к семье Эллиота, сообщил журналисту издания, что бродяга вернулся к своему прежнему образу жизни и снова ночует в мемориальном парке Пасадены. 

Эллиот Сеймур

А затем он появился на страницах газеты собственной персоной и снова заявил, что готов рассказать закулисную сторону московского мероприятия.  

Бездомный сообщил английскому таблоиду, что ему заплатили $ 15000 представители соперника, чтобы он сымитировал падение после якобы зубодробительного удара. Куда делась полученная сумма, история умалчивает. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и