Бывший муж Розы Сябитовой рассказал всю правду о ее изменах

04.02.2014

Экс-супруг в откровенном интервью «вылил грязь» на телеведущую.

Юрий Андреев, с которым знаменитая сваха прожила несколько лет в законном браке, после развода решил открыть всю правду об их отношениях, которые завершились громким скандальным разводом. По его словам, сначала Роза была отличной хозяйкой, примерной женой и заботливой матерью. И даже после расторжения отношений пара еще долгое время появлялась на публике вместе, и всем казалось, что они снова вернулись в объятья друг к другу. Однако, недавно мужчина признался, что с телесвахой его теперь ничего не связывает.

Как ранее утверждала Сябитова, она развелась с мужем по причине его постоянных измен. Ведущая не раз говорила, что благоверный частенько ходил налево. Однако оказалось, и у самой Розы были скелеты в шкафу.

Андреев сообщил, что звезда брачного шоу начала изменять ему первой. Более того, она изменила ему с другом семьи, их общим знакомым. В отместку неверной жене ему пришлось тоже обзавестись любовницами. Измена за изменой, обман за обманом — это и привело супружескую пару к разводу. Теперь бывший муж актрисы счастлив с другой женщиной, а телеведущая по-прежнему не может наладить свою личную жизнь. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и