Роза Сябитова рассказала о своих неудачах в личной жизни

24.01.2014

Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова рассказала в передаче «Наедине со всеми» о своих интимных проблемах с мужчинами.

Роза Сябитова в откровенном интервью для Юлии Меньшовой призналась, что испытывает трудности в общении с мужчинами. Как оказалось, главная телесваха страны после развода со своим последним мужем находится одна. Несмотря на то, что в свои 52 года Роза по-прежнему выглядит довольно молодо, мужчины от нее бегут.

По словам Сябитовой, она стала заложницей собственной популярности. Мужчины видят в ней не женщину, а знаменитость. Телеведущая рассказала, что после интимной близости мужчины тут же предлагают ей дружбу. Однако она призналась, что не любит дружить с мужчинами и хочет использовать их только по назначению.

Роза никогда не скрывала от широкой общественности, что ее красота и молодость — дело рук умелых пластических хирургов. Но, видимо, порой проблему одиночества коррекцией внешности невозможно решить.

Но Роза не отчаивается. По ее словам, она все еще надеется в очередной раз выйти замуж и стать счастливой женой. А пока она по-прежнему сводит сердца на программе «Давай поженимся» и дает советы женихам и невестам. Ждем ваших комментариев по теме и не забудьте нажимать на кнопки и