«В Москве всегда солнечно» новый ситком на канале ТНТ

16.04.2014

Молодежный сериал «В Москве всегда солнечно» расскажет о жизни пикаперов — так называются профессиональные «съемщики» наивных девиц.

Сюжет этого многосерийного фильма интересен тем, что построен на отрицании любви, благородства и дружбы, а его герои — четыре молодых человека — являют собой образец лени, глупости и эгоизма. Кроме того, они мечтают постичь тайны обольщения каждой симпатичной представительницы прекрасного пола и стать крутыми пикаперами.

Выражение пикап происходит от английского pick up, что означает «подцепить» девушку. А в русском языке термин появился благодаря Сергею Огурцову, который по достоинству оценил совокупность методов на основе эмпирического подхода к проблеме сексуальных взаимоотношений. В 1995 году в некоммерческой компьютерной сети Сергей Огуруцов собрал целый форум RU.PICKUP, где проводились обучающие конференции.

Однако начинающие пикаперы из сериала «В Москве всегда солнечно» вовсе не выглядят демоническими «дон жуанами». Они слишком простодушны, чтобы воспользоваться коварными советами по соблазнению красоток. Еще у друзей есть маленький бизнес в виде пивного бара «Филадельфия», который не приносит дохода, подкидывая приятелям много проблем.

Ситком «В Москве всегда солнечно» представляет собой адаптацию американского телесериала «It’s Always Sunny In Philadelphia». В нем также рассказывается о перипетиях героев, которым принадлежит не очень успешный ирландский паб в Филадельфии.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и